Любовник принцессы Дианы раскрыл журналистам главную интригу

Любовник принцессы Дианы раскрыл журналистам главную интригу

Джеймс Хьюитт, который являлся любовником британской принцессы Дианы, прокомментировал очередную партию слухов в местных таблоидах о том, что она является биологическим отцом принца Гарри, который является младшим сыном принцессы. Как передаёт replyua.net со ссылкой на комментарий Джеймса Хьюитта для журналиста Australian Channel Seven.




Вопрос того, является ли Хьюитт настоящим отцом принца Гарри, уже долгое время интересует британскую общественность, которая пристально следит за королевской семьёй. Отвечая на очередную порцию слухов, Хьюитт ответил раз и навсегда, что он не является биологическим отцом Гарри. «Нет. Тем хуже для Гарри», — отметил он в видеоинтервью. По его мнению, газеты придумывают такие слухи, «чтобы продать свой тираж».


Напомним, принцесса Диана и Джеймс Хьюитт познакомились в 1986-м году. Британские таблоиды отмечают, что Хьюитт сначала был её инструктором по конному спорту, но постепенно такое сотрудничество перетекло в личные отношения. Принцесса Диана погибла 31 августа 1997 года в Париже в автомобильной катастрофе вместе с Доди аль-Файедом и водителем Анри Полем. Аль-Файед и Поль погибли мгновенно, а принцесса скончалась через два часа.



Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий