Люди в камуфляже разгромили кабинет Марушевской в здании Одесской таможни

Люди в камуфляже разгромили кабинет Марушевской в здании Одесской таможни

Избили охранника и разгромили один из кабинетов.

Двадцать человек в камуфляже около 10:40 вторника ворвались в административное здание Одесской таможни по адресу: ул. Гайдара, 21-а, нанесли телесные повреждения охраннику и разгромили один из кабинетов.




Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Нацполиции в Одесской области.


Прибывшие сотрудники полиции помешали конфликту.

В настоящее время все злоумышленники доставлены в Малиновский отдел полиции, где правоохранители устанавливают их личности и обстоятельства происшествия.



По данным источника агентства «Интерфакс-Украина» в правоохранительных органах, нападение связано с деятельностью одной из компаний, которая занимается экспортно-импортными операциями и таким образом пыталась «достичь взаимопонимания» с руководством таможни.

По данным издания «Думская», крушили таможню члены некого «Всеукраинского совета по борьбе с коррупцией «Смерч». Глава организации — Анатолий Будник. Все участники группы — воины АТО. В результате рейда разгромили кабинет, в котором еще недавно работала глава Одесской таможни Юлия Марушевская.

Фото: facebook.com/markgordienko1968

Глава одесской организации «Совет общественной безопасности» Марк Гордиенко пишет в фейсбуке, что  задержанные причастны к «ореховой мафии».

«Залетное ОПГ из Киева, прикрываясь камуфляжной формой и громким названием «Смерч», решило в Одессе крышануть тему орехов фирмочки «Санрайз»», — написал он.

Источник: «LB»

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий