Макаревич произвел фурор на концерте в Полтаве: зал аплодировал стоя

Макаревич произвел фурор на концерте в Полтаве: зал аплодировал стоя

Российский музыкант и лидер рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич посетил украинский город Полтаву и собрал на концерте полный зал поклонников. По словам артиста, рассадка фанатов была в строгом соответствии с карантинными ограничениями, но в конце выступления все «вскочили» к знаменитости.




Также Макаревич поблагодарил фанатов и назвал их «чудесными зрителями». Следующим городом, в котором выступит певец, станет Днепр. Об этом он написал на своей странице в Instagram (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте новость до конца).


Известно, что Макаревич на протяжении нескольких дней путешествует с проектом УО5. Музыкант уже посетил Тернополь, Хмельницкий, Ривне, Черновцы и Львов. Отметим, что в последнем городе артист заявил, что не ожидал увидеть такую роскошную архитектуру, стильные рестораны и чистоту.

Андрей Макаревич посетил украинский город Полтаву и собрал на концерте полный зал поклонников
Российский музыкант и лидер рок-группы "Машина времени" Андрей Макаревич

Напомним, Макаревич не раз высказывался в поддержку Украины и критиковал действия российской власти и лояльных ей СМИ на фоне событий Евромайдана, оккупации Крыма и Донбасса. А в феврале он заявил, что президент России Путин сделал все, чтобы число тех, кто его ненавидит, увеличилось.



Коротко о знаменитости:

  • Андрей Макаревич – советский и российский музыкант, певец, поэт, бард, композитор, художник, продюсер, телеведущий, актер, лидер, основатель и единственный бессменный участник рок-группы «Машина времени». Заслуженный артист РСФСР, народный артист Российской Федерации.

 

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий