Манн: олигархи Фирташ, Коломойский и Ахметов, купившие Тимошенко и Саакашвили, не читали умных книг

Манн: олигархи Фирташ, Коломойский и Ахметов, купившие Тимошенко и Саакашвили, не читали умных книг

В стане Михеила Саакашвили недовольны ведущей ролью Юлии Тимошенко, которая сама немногим отличается от Петра Порошенко, которого Саакашвили называет «барыгой», и уж точно не в лучшую сторону. Однако выкрики «Юлька – гэть» и «Юля – воровка» на украино-польской границе – не смущают маститого украинского политика. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет популярный израильский политический эксперт Соломон Манн.




По его словам, у Тимошенко вполне хватает цинизма пропускать мимо ушей злые метафоры и оскорбления, ведь она – первый претендент на место президента, если Порошенко будет свержен. «Что касается Саакашвили, то он по нескольким параметрам в президенты не годится и прежде всего потому что не выдержан ценз оседлости. Потому ему возможно предложат руководить реформами в качестве премьер-министра при президенте Тимошенко», – отметил Соломон Манн.


Он добавляет, что пока что их обоих оппозиционеров такой сценарий устраивает. «Олигархи Фирташ, Коломойский и Ахметов, купившие Тимошенко и Саакашвили с потрохами тоже думают, что их фокус удался. Только они не читали Фейхтвангера «Лже Нерон» и не понимают, что «Создания» в 100% случаев выходят из повиновения», – резюмировал эксперт.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий