Меладзе и Брежнева сыграли свадьбу в Италии

По последним сообщениям итальянских агентств, продюсер Константин Меладзе все-таки узаконил отношения со своей подопечной Верой Брежневой. Слухи об их романе не прекращались несколько лет, и вот сегодня, как утверждают источники в Италии, пара наконец поженилась.




Достоверно известно, что свадебная церемония прошла на курорте Форте-дей-Марми, и на торжестве присутствовал даже мэр города, который расписал двух знаменитостей. Меладзе и Брежнева обменялись кольцами, а перед этим зачитали клятвы перед мэром Умберто Буратти. Сам мэр подтвердил эту информацию, отметив, что в их городке часто расписываются знаменитости, а Вера с Константином даже остались в городке на какое-то время, чтобы отдохнуть.


Меладзе и Брежнева сыграли свадьбу в Италии
На снимках, сделанных после церемонии, видно, что молодожены одеты очень скромно, и, судя по всему, они не стали устраивать шумиху из-за своей свадьбы. На церемонии присутствовали только родственники и самые близкие друзья звездной пары. Праздничный обед проходил в одном из гостиничных комплексов курорта. Брежнева и Меладзе посещают Италию уже не в первый раз, и часто проводят в этой стране свой отпуск. Меладзе расстался с бывшей женой очень давно, но развод смог оформить только в прошлом году.

 



Источник: replyua

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Один комментарий к “Меладзе и Брежнева сыграли свадьбу в Италии

  1. Напомним, слухи о том, что Вера Брежнева и Константин Меладзе встречаются, ходили уже несколько лет. В прошлом году продюсер развелся со своей супругой Яной, с которой они прожили вместе 19 лет и вырастили троих детей. 

Добавить комментарий