Модуль оплаты для Opencart от международного платежного сервиса «Интеркасса» — простое и выгодное бизнес-решение

Модуль оплаты для Opencart от международного платежного сервиса «Интеркасса» — простое и выгодное бизнес-решение

Современный многофункциональный сервис приема платежей «Интеркасса» предназначен для организации финансовых расчетов в интернете и предусматривает взаимодействие с разными CMS. Разработчики платежного агрегатора предлагают владельцам виртуальных торговых площадок готовые модули — специальное ПО, позволяющее быстро и легко подключить интернет-ресурс к системе приема платежей. Одним из таких пакетных решений от Interkassa является модуль оплаты Opencart. Благодаря такому модульному решению сайт, функционирующий на данной системе управления контентом, буквально за пару минут подключается к платежному агрегатору, позволяя сразу же приступить к приему платежей от покупателей.




Плюсы модуля оплаты Opencart от «Интеркасса»

Интеграция модуля оплаты Opencart от разработчиков «Интеркасса» позволяет интернет-магазину пользоваться обширным инструментарием платежного агрегатора — продавец получает возможность в кратчайшие сроки принимать денежные платежи за товары (услуги), проведенные с помощью:


  • внутриукраинских и международных банковских карт;
  • интернет-банкингов;
  • криптосчетов;
  • электронных кошельков;
  • терминалов самообслуживания;
  • мобильных операторов.

При этом расчет может производиться в пяти валютах (гривнах, российских рублях, долларах США, евро, лари, биткоинах).

Модуль Interkassa для Opencart устанавливается на сайт без технических сложностей и проблем, не нарушая стабильную работу площадки. Для подключения к сервису нужно скачать, распаковать и установить платежный модуль, после чего потребуется выполнить индивидуальные настройки, указав личные сведения о владельце интернет-ресурса, номер кошелька и секретный ключ. Сразу же после установки модуля клиент сервиса Interkassa получает возможность принимать денежные потоки от покупателей, пользоваться функционалом личного кабинета и услугами техподдержки. Гарантом безопасности транзакций агрегатора выступает собственная система Anti-fraud. Статистика платежей отображается в регулярных отчетах сервиса.



Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий