МОЛНИЯ! «Мусора» Авакова доигрались! В Киев стягиваются добровольцы АТО со всей страны (ФОТО)

МОЛНИЯ! «Мусора» Авакова доигрались! В Киев стягиваются добровольцы АТО со всей страны (ФОТО)

В Киеве двое бойцов АТО были  жестоко избиты сотрудниками полиции. Избиение произошло после участия добровольцев в конфликте с нетрезвыми провокаторами в кафе.





Об этом сообщаети волонтер Назар Приходько на своей странице в Facebook.



«Ситуация такова: два добровольца, воевавших в 14-15 гг., сидели в кафе. За соседним столом началось» Укроп *** «и т.п ….. Ребята встали и немного поработали пластическими хирургами … На них вызвали полицию. Полиция жестко приняла ребят. Одного сейчас из Днепровского РОВД забрала скорая — другой еще там «, — рассказал волонтер.

Он позже добавил: «Стоим возле райотдела. Ребята подтягиваются. Оба наши друзья в БСП. Адвокат Дима Коробко и две машины с казаками. Руслана госпитализируют. Он тяжелый. Ждем адвокатов, будем требовать протоколы задержаний и другие процедуры думать».

По словам Ильи Олейникова, участника движения «Дорожный контроль» и бойца АТО Руслана  избили экс-сотрудники «Беркута» которых Аваков держит в случае народного восстания против проходимцев и тварей у власти.

Активистка Анна Синькова опубликовала в Facebook видео задержания добровольцев.

«Видно, что задерживаемые целы, то есть до отправки в участок травм у них не было. Также видно, что сразу при задержании наносились удары по голове», — отметила она.

Илья Олейников призывает всех добровольцев, журналистов, активистов встать на защиту ветеранов и защитников от аваковской мусорской дряни и ряженых казачков «Беркут»:

По состоянию на сейчас, добровольцы со всей страны подтягиваются в Киев.

 elise 
Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий