Монопод: что это такое и зачем?

Монопод: что это такое и зачем?

Монопод, палка для селфи, монопод для селфи, телескопическая палка для селфи, телескопический монопод — далеко не полный перечень названий столь обыденного устройства в наши дни.

Впервые эта палка была изобретена в Японии в 1985 году, а в 1995 она признана одним из 101 бесполезных изобретений. Долгое время предмет не был востребованным. И только в начале 2010-х годов монопод популяризировался. Произошло это благодаря буму вокруг селфи-фотографий, которые набирали все больше фанатов в сети интернет по всему миру.




Селфи делались с помощью фронтальной камеры на расстоянии вытянутой руки под определенным углом, и это было не совсем удобно. Палка для селфи же полностью изменила подход к таким фотографиям.


С помощью этого устройства можно сфотографировать сразу большое количество людей, не оставляя никого из своих близких за кадром и не прося посторонних запечатлеть момент. Где бы и с кем бы вы не были, с помощью монопода сделать фотографию не составит никакого труда.



Сегодня на рынке представлен большой выбор подобных устройств, но все же выбирать нужно качественные вещи. В магазине Таблетка можно совершить такую покупку. Чтобы купить моноподы в Харькове, Киеве, Запорожье, Днепропетровске или любом другом городе Украины, достаточно зайти на сайт tabletka.kh.ua, выбрать подходящую модель и оформить заказ.

Это не просто удобный гаджет, но и стильный, вы можете подобрать палку для селфи в вашем любимом цвете и нужном размере. Все товары на сайте качественные и отличаются высокой надежностью.

Более того, в интернет-магазине электроники есть огромный выбор телефонов, планшетов, телевизоров и других аксессуаров. Весь ассортимент поставляется напрямую от компаний-производителей и подтверждается долгосрочными гарантиями качества.

Цены здесь всегда удивляют покупателей, ведь они на уровень ниже чем среднестатистические на рынке страны. Купить планшеты Apple, Samsung и других брендов выгоднее в Таблетке. Об этом свидетельствуют десятки отзывов на сайте, в которых клиенты радуются приятным ценам.

Доставка товаров возможна в любой город Украины по нужному адресу в почтовое отделение либо на дом. В таких городах, как Киев и Харьков, возможен самовывоз заказа благодаря присутствующим там пунктам выдачи.

Оплата осуществляется на карточку либо в момент получения товара.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий