Море крове и сбежавшие охранники: новые и жуткие подробности массового бунта бойцов «Торнадо» в Лукьяновском СИЗО, известно, что привело бойцов в бешенство

Море крове и сбежавшие охранники: новые и жуткие подробности массового бунта бойцов «Торнадо» в Лукьяновском СИЗО, известно, что привело бойцов в бешенство
После того как «торнадовец» отрезал себе ухо, он был госпитализирован, ему провели операцию по пришиванию уха, после чего вернули в СИЗО. ЧП случилось по одной из версий потому, что, вернувшись из суда, «торнадовцы» обнаружили ужесточение режима содержания в СИЗО.

Нардеп Мосийчук сообщил в эфире «112 Украина», что бойцов после суда закрыли в других камерах осужденных, а в их камерах начали тщательный обыск, передает «Диалог.UA».




Известно, что пока «торнадовцы» были в суде, из их камер изъяли спортивный инвентарь, плюс ко всему в камерах повесили «баяны» — дополнительные решетки, практически полностью перекрывающие доступ света в камеру.


«Когда они все это услышали, то «торнадовец» с позывным «Ахиллес» начал отрезать себе ухо. По сути его отрезал и бросил им в этого сотрудника тюремной администрации», — сообщил Мосийчук.

Нардеп утверждает, что пострадавшему никто не пытался оказать помощь, вместо этого охрана убежала в оружейку и заперлась там, кто-то при видео крови упал в обморок.



Мосийчук утверждает, что заключенные были предоставлены в течение двух часов сами себе, но отрицает, что был захват и взятие в заложники сотрудников изолятора.

По его мнению, «торнадовец» мог отрезать себе ухо заточкой, которых в камерах много.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий