Муждабаев: вы уже совсем шуты, россияне, с вашими советами украинцам, просто совсем шуты

Муждабаев: вы уже совсем шуты, россияне, с вашими советами украинцам, просто совсем шуты

Популярный в Украине блогер и журналист Айдер Муждабаев на своей странице в соцсети Facebook пишет о том, что Советский Союз восстановлен раньше всего в головах РФ-либералов, которые завалили украинцев советами уже абсолютно по всем вопросам, видите ли им виднее, как жить и как строить свое будущее.




«Прошлепав у себя все, что только можно эти альтернативно воспитанные люди учат украинцев, основываясь на личном лузерском опыте. Это как если бы шахматист, вылетевший на третьем ходу в отборе, давал советы вышедшему, скажем, в полуфинал. Вообще, это феерично глупое и стыдное зрелище – высокомерный раб, низшая ступень московского синдрома. Раб, тайком надевший для селфи имперский кафтан хозяина, дает уроки свободному человеку», – написал Айдер Муждабаев.


По его словам, тот, кто жил в Москве и наблюдал за «московским синдромом» на начальном клиническом этапе, будет горько смеяться после советов москвичей, как жить дальше. «Горько, потому что жертв синдрома, как любой болезни, все-таки жаль. Выглядят они жалко. Вы уже совсем шуты, россияне, с вашими советами украинцам, просто совсем шуты», – подытожил блогер.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий