«Мы с дочерью устали жить в аду»: крик души экс-жены нардепа взорвал Сеть

«Мы с дочерью устали жить в аду»: крик души экс-жены нардепа взорвал Сеть

Известная украинская модель и светская львица Наталья Окунская, которая в ноябре прошлого года сообщила о том, что смогла с детьми получить убежище во Франции, поделилась новыми скандальными подробностями личной жизни.




На странице в Facebook она рассказала о судебной тяжбе с ее бывшим мужем — нардепом Сергеем Власенко, который приложил все усилия для того, чтобы отсудить их совместную дочь Полину.


«Сейчас мне тяжело. Помимо того, что я не сломалась в эмиграции, начав с нуля, будучи одна с четырьмя детьми, выжила и начала подниматься на ноги, я прошла несколько сложных судебных процессов в двух странах, которые инициировались против меня бывшим и были контрольными выстрелами в мою голову. Я не знаю, как удержалась на ногах, но я снова выжила», — заявила она.

Она сообщила, что все суды в настоящий момент в стадии кассации.



«До этого я проиграла все процессы, а точнее мне не дали выиграть по понятным причинам. Админресурс — страшная вещь. У нее нет границ и нет морали. Народные депутаты могут делать все, что им захочется, будь то стрельба по ногам живых людей или отбирание детей у мам. Мандатоносители потеряли страх, совесть и что-либо человеческое. Можно не только выжить из страны мать с четырьмя детьми, но и добивать по дороге. А если она все-таки доползла, то глушить ее и на новом месте жительства. Суды обязали меня не только отдать дочь, но и выплатить депутату-алиментщику 6 000 евро», — призналась Окунская.

Она отметила, что попытается сделать «все возможное и невозможное, чтобы не потерять дочь Полину».

«Власенко угрожает нам принудительным исполнением решений судов. Он хочет отобрать ее против ее желания, не слыша ни ее просьбы, ни ее слезы», — добавила Наталья.

Позже в Facebook Наталья сообщила о встрече бывшего мужа с дочерью в Париже.

«Крик души ребенка. В пустоту. Он отсудил ее и требует передать в Украину, угрожая мне уголовным за невыполнение решения суда. Полина КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ, но отец отказывается ее слышать. Сейчас у нас три кассации в двух странах и мы с Полиной очень просим нас поддержать. Мы устали жить в этом 9-летнем аду, устроенном нам депутатом Власенко», — обратилась к подписчикам в сети Окунская.

Она также опубликовала аудиозапись разговора Сергея Власенко с дочерью.

Добавим, что сообщения Окунской в сети вызвали ажиотаж.

В комментариях интернет-пользователи пожелали женщине победы и не сдаваться.

«Господи! Неужели оНо так любит дочь? Это элементарная месть красивой женщине! Сил Вам! Здесь и до греха уже недалеко по вашим словам! Просто ужас!» — поделилась Lena Vasilieva.

«До слез… не дослушала даже до конца… Вот такие отцы, пытаясь досадить бывшим женам, причиняют самые большие страдания только своим детям», — отметила Татьяна Тимошенко.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий