«Мы за мир»: в Харькове оскандалилась семья, призывавшая Путина в Украину

«Мы за мир»: в Харькове оскандалилась семья, призывавшая Путина в Украину

В Харькове возник скандал из-за назначения на должность главы пресс-службы национального университета радиоэлектроники Оксаны Антоновой, чей муж распространял антиукраинскую пропаганду на своих страницах в соцсетях.




Об этом пишет 057.ua.


На странице Евгения Антонова в «Одноклассниках» опубликованы восхваления бойцов «Беркута», изображения с призывами к президенту России Путину не побояться санкций и «бить фашистов».

В «друзьях» Антонова можно увидеть множество сторонников террористов «ЛДНР», в частности «и.о. министра промышленности и торговли ДНР» Александра Грановского или Сергея Артемчука, который указал, что «работает в новороссии».



Мужчина ранее работал в редакции «Харьковские известия», и, по словам его жены, был помощником депутата.

Сама Оксана Антонова убеждена, что причина негодования общества — «заказ» бывшего руководства ХНУРЭ.

«Одному человеку, Эдуарду Рубину (бывший ректор ХНУРЭ. — Ред.) очень хочется пост ректора. Я последний винт, который он мог использовать, поскольку мой муж сепаратизмом не страдает, я ничего не опасалась и даже не обращала на это внимания», — сказала Антонова.

По поводу друзей в соцсетях, Антонова заявила, что ее муж не смотрел, кого добавлял.

«Сепаратисты — это вал контактов, который он просто не фильтровал, и увидел после «разборок». Будучи помощником депутата он должен видеть все точки зрения и «мониторить» информацию», — рассказала она.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий