МЯСОРУБКА НА ДОРОГЕ ЖИЗНИ: РУССКАЯ СОЛДАТНЯ НЕСЕТ ОГРОМНЫЕ ПОТЕРИ

Восставшие войска Асада предприняли очередную попытку перерезать так называемую «Дорогу жизни», однако силы были не равны и они были вынуждены отступить…

Об этом сообщает BasNews со ссылкой на местных повстанцев:




«Около 500 восставших солдат Асада предприняли попытку отрубить оставшихся в Алеппо правительственные войска  и ихних союзников от продовольственной и военной помощи из вне. В результате массированного артиллерийского налета повстанцы уничтожили около 250 человек из числа российской армии и войск Асада. Также было разрушено основную часть так называемой «Дороги Жизни», что несомненно усложнит задачу поставки военной помощи заблокированных в Алеппо войск Асада и ихних российских союзников — говорится в сообщении.


Лживые российские СМИ передают данную новость, однако как всегда в искаженном виде! Следуя лживой информации русских СМИ, наступление вели боевики ИГИЛ:

22222



Стоит отметить, что лживые пропагандисты не учли, что по ихним же словам, боевики ИГИЛ отступили из данного участка (Хамма-Алеппо) еще фактически месяц тому назад в результате «точных» российских авиаударов.

Бои на данном участке ведутся исключительно между восставшими солдатами Асада, сирийскими повстанческими силами и регулярной армией Российской федерации вместе с оставшимися солдатами Асада.

Источник: elise

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий