На Днепропетровщине разбился автобус с пасажирами (фото)

На Днепропетровщине маршрутка с 15 пассажирами врезалась в грузовой автомобиль, госпитализированы два человека. Об этом сообщили в пресс-службе ГосЧС Украины в Днепропетровской области.




Водитель маршрутки «Фольксваген» врезался в прицеп грузовика «Рено-Премиум», который остановился из-за поломки. О происшествии спасателям сообщили врачи скорой помощи.


На момент столкновения в салоне маршрутки находилось 15 человек. После аварии 13 пассажиров доставили в поселок Кринички другой маршруткой.



Когда прибыли бойцы ГосЧС, врачи «скорой» уже оказывала помощь пострадавшей женщине. В салоне маршрутки зажало пассажира, спасатели достали его через переднюю водительскую дверь и передали медикам.

С предварительным диагнозом открытой черепно-мозговой травмы мужчина госпитализирован в Днепродзержинскую городскую больницу. Пострадавшую женщину с сотрясением головного мозга госпитализировали в Криничанскую центральную районную больницу. Водитель маршрутки не пострадал и от дальнейшей госпитализации отказался.

Источник:  podrobnosti

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий