На Киевщине мужчину подожгли живьем. Фото

На Киевщине мужчину подожгли живьем. Фото

В Белоцерковском районе Киевской области произошло жестокое преступление. Как сообщают правоохранители, к ним обратились врачи больницы и сообщили, что поступил пациент с сильными ожогами шеи и рук, многочисленными ушибами и гематомами.




Следственно-оперативная группа установила, что в дом пострадавшего в селе Поправка Белоцерковского района незаконно проникли четверо неизвестных мужчин. Лица они закрыли медицинскими масками. Нападавшие схватили хозяина и начали его жестоко избивать, требуя от него признания в совершении кражи.


«Когда мужчина начал отрицать свою вину, один из нападавших облил его горючей смесью, которую принес с собой, и поджег ее. Даже после этого пострадавший ни в чем не признался. Злоумышленники потушили огонь на мужчине и скрылись с места происшествия», – рассказали в полиции Киевской области.

Правоохранители установили, что к совершению преступления может быть причастен 26-летний местный житель, который нигде не работает. Он был задержан и сейчас находится в следственном изоляторе. Личности других злоумышленников также установлены, полицейские работают над их задержанием.



По данному факту открыто два уголовных производства: по ч. 2 ст. 127 (Пытки) и ч. 1 ст. 162 (Нарушение неприкосновенности жилья) Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий