НА МАРСЕ ОБНАРУЖЕНА УДИВИТЕЛЬНАЯ НАХОДКА (ФОТО)

Марсоход передал очередную информацию для уфологов, и теперь им предстоит проделать огромный объем работы. Поступили новые снимки планеты, и на одном из них ученые обнаружили наскальные рисунки. Скотт Уоринг, один из руководителей исследования, заметил необычные рисунки на скалах и считает, что на Марсе существовала жизнь некоторое время назад.




По словам уфолога, он внимательно изучил снимок и может с уверенностью заявить о том, что на нем изображено бегущее существо, очень похожее на человека. Уоринг сравнил рисунок с теми, что видел в Зимбабве, на скалах в парке Матобо, и уверен, что они абсолютно идентичные. Снимок взят из официального источника – НАСА, и это свидетельствует о том, что его не может игнорировать современная наука, и необходимо доказать, что жизнь на красной планете существовала.


Напомним, что ранее марсоход делал еще несколько необычных снимков и находил на планете предметы, доказывающие, что на Марсе жили разумные существа. Среди находок – рыба, лодка, статуи, небольшой космический корабль, шар, ложка и крест.

Находка на Марсе



Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий