Надежда Мейхер “засветилась” без косметики. Вы бы ее узнали?

Надежда Мейхер “засветилась” без косметики. Вы бы ее узнали?

Показывать себя “во всей натуральной красе” становится все более модным. Популярной тенденции поддалась и известная артистка Надежда Мейхер: певица выложила в сеть фото, сделанное во время репетиции постановки “Historia de un Amor”.




На фото звезда запечатлена с другими участниками проекта. Мейхер позирует без макияжа. Благодаря этому  подписчики смогли рассмотреть все возрастные изменения на ее лице.


Поклонники оценили смелость артистки: буквально за несколько часов под фото поставлено более 4 тысяч “Лайков”. “Красивая, изысканная, невероятная, шикарная, достойная”, “Красотка”, – отметили фанаты.

Последние пару недель Надежда Мейхер-Грановская то и дело постит в своем Instagram фото со съемок фильма. Оказывается, она играет одну из главных ролей (Раиса) в 16-серийной любовной мелодраме “Ничто не случается дважды” Оксаны Байрак (производство FILM.UA).



Как следует из описания картины, это история о любви, страсти и предательстве, которая берет свое начало в лихие 90-е. В это сложное время перемен двое молодых людей влюбляются друг в друга, но на пути к взаимному счастью их ожидает множество проблем, в том числе непонимание родителей, происхождение из разных социальных слоев и предательство друзей.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий