Нардеп проехался в плацкарте Укрзализныци: полный мрак, такое впечатление, что попал в далекое-далекое прошлое

Нардеп проехался в плацкарте Укрзализныци: полный мрак, такое впечатление, что попал в далекое-далекое прошлое

Народный депутат Александр Сугоняко на своей странице в соцсети Facebook поделился впечатлениями от недавней поездки поездом по направлению Лисичанск – Ужгород. Сам нардеп неоднократно обращался с просьбой запустить данный поезд, чтобы жители северной части Украины, в частности, проживающие в Сумской области могли добраться на Запад. По словам нардепа, поезд наконец-то запущен и на праздники он решил лично проинспектировать маршрут, отправившись данным поездом в столицу.




«На праздники лично проверил работу «Укрзализныци» — отправился 11 января на поезде по направлению Лисичанск — Ужгород в Киев. Полный мрак, такое впечатление, что попал в далекое-далекое прошлое, в далекие студенческие годы – плацкартные вагоны не изменились», – написал Сугоняко. Он добавил, что такое впечатление, что в вагонах даже не проводился косметический ремонт, какими были 40 лет назад, такими и остались.


В то же время он добавил, что уже, когда 13 января возвращался с семьей в поезде Интерсити, по направлению Киев – Сумы, то был приятно удивлен. Эти условия нельзя назвать полностью комфортными, но это уже что приближенное к удобству и комфорту. «Кстати, на полтора часа быстрее добрался, чем, когда ехал из Сум в Киев. Поэтому приятно, что хоть что-то меняется в лучшую сторону. Должен признать, что назад из Киева была более приятное путешествие, чем из Сум», – подытожил нардеп.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий