Настя Каменских госпитализирована

Настя Каменских оказалась на больничной койке. Как уверяет сама певица, за ее здоровье медики не опасаются, но придется какое-то время пролежать в клинике, чтобы восстановить силы. Диеты, занятия в тренажерном зале, частые перелеты и гастроли подорвали здоровье певицы, которая в течение нескольких месяцев пытается сбросить лишний вес.




Несколько месяцев назад Настя объявила, что начинает худеть, и специально для этого завела свой блог, чтобы рассказывать поклонникам о своих достижениях. Певица выбрала уникальную систему питания, а также ежедневно изнуряла себя тренировками. За несколько месяцев девушке удалось сбросить лишние килограммы, однако это негативно отразилось на ее самочувствии. О том, что Каменских попала в больницу, стало известно из соцсети, где Настя на своей странице написала, что медики диагностировали истощение.


По словам певицы, у нее серьезные проблемы с давлением, однако в случившемся она винит только себя. Каменских рассказала, что они с Потапом много гастролировали, и между концертами злоупотребляли алкоголем. По словам певицы, она мало ела и пила только вино, в результате чего попала в больницу. Поездка в Австралию далась Насте очень тяжело, и она считает, что резкая смена климата и часовых поясов также отразилась на здоровье.

 



replyua

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий