Не стоит недооценивать Волочкову: Балерина записала видеообращение о ее секс-фото

Не стоит недооценивать Волочкову: Балерина записала видеообращение о ее секс-фото

Балерина Анастасия Волочкова записала видеообращение о скандале вокруг ее интимных фото. Волочкова заявила, что собирается защищать свое имя.





«К сожалению, есть множество людей, которые хотят пропиариться за счет моего имени, которое я создавала годами многолетнего, многодневного, ежедневного и многочасового труда. Мало того, что есть те, которые хотят пропиариться, так есть и те, которые хотят полить грязью и вылить гадости, устроить инсинуации вокруг моего имени, подставить. Мне в очередной раз придется защищать честь и достоинство, я буду делать это с помощью адвокатов и в необходимых структурах.


Один из них — мой бывший водитель-аферист, который недооценил Волочкову и сейчас сидит в тюрьме.

Человек, которого я кроме как подонок назвать не могу, выложивший мои личные фотографии, думая, что он сейчас будет героем, тоже не подумал, что это Волочкова. Что не надо глумиться до такой степени, думая, что не придется за это ответить. Придется. Заявление подано в Следственный комитет и принято там. Ему придется отвечать за все, что он сделал и сказал.



А тетя, или как ее назвать, теперь… субъект, которая в эфире федерального телеканала обливала меня грязью, пока я на несколько минут вышла из студии. Утверждения она делала такие, будто она точно знает, что это так, распространяя нелепые сплетни и слухи. Но раз она так уверена, что это так, моя дорогая, прибежите в Следственный комитет.

И так будет с каждым. Так будет с каждым, кто посмеет глумиться, незаслуженно обливать меня грязью и порочить мое имя. А имя уже создано, и за него говорят дела и поступки, которые я совершаю», — сказала она.

Ранее бизнесмен Чермен Дзотов заявил, что интимные фото с Волочковой якобы похитили хакеры.

После этого секс-тренер Алекс Лесли заявил, что фото — «домашнее задание» Дзотова и в Сеть слил их именно Лесли. Однако позже секс-тренер уточнил, что на фото вовсе и не Дзотов, а он сам.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий