Невероятно: о чем думают мужчины и женщины в постели

Невероятно: о чем думают мужчины и женщины в постели

Сколько раз влюбленные пытались угадать, о чем думает партнер во время секса? Можно сколько угодно фантазировать на эту тему, но недавний вывод британских медиков вас удивит.




Оказывается, мы совсем по-разному понимаем эмоциональное состояние друг друга и в буквальном смысле не правильно воспринимаем малейшие намеки, сообщает Clutch.


Несколько тысяч мужчин и женщин согласились принять участие в добровольном эксперименте, чтобы наконец получить ответ на наболевший вопрос. В результате выяснилось: прекрасной половине еще есть чему учиться, потому что каждый пятый человек думал о …футболе. Удивительно, но факт. Он мог мысленно перечислять команды в турнирной таблице, ну и параллельно, «не отвлекаться от процесса».

Но не спешите винить их. Таким образом сильный пол контролирует продолжительность полового акта, чтобы каждому из вас было хорошо одновременно. Наоборот, за это следует похвалить, ведь его волнует не только собственное удовольствие.



Другая группа опрошенных, наверное, точно бы не открыли тайну жене. Но медикам признались: представляют во время секса другую женщину. Мол, так удобнее и обоим нормально. Впрочем, вряд ли вторая половинка оценила бы такой «гуманизм».

О чем же тогда думают женщины? Вы будете удивлены, но красавицы слишком часто забивают себе голову мелочами, вроде: «завтра приедут гости, а я не убрала дом», » у нее было лучшее платье, когда мне купят такое же?», и другим.

Очень редко можно полноценно сосредоточиться на близости, таких единицы. Тем более, что девушки тоже не без греха и могут представить рядом с собой какого-то Джека Воробья из фильма про пиратов, но не своего мужа.

Поэтому психологи советуют вообще отбросить лишние мысли на это время и просто получить максимальное наслаждение друг от друга.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий