Невзоров спрогнозировал сценарий окончания на Донбассе «русской весны»

Невзоров спрогнозировал сценарий окончания на Донбассе «русской весны»

В интервью журналистам «Эхо Москвы» известный в России публицист Александр Невзоров высказал предположение, что главарь самопровозглашенной «ДНР» Александр Захарченко своим заявлением о том, что через шестьдесят дней прекратиться существование Украины как независимого государства, указывает на неизбежность плачевного окончания истории с так зваными «республиками» Донбасса. Об этом сообщает replyua.net.




Эксперт также высказал убеждение, что на Донбассе ускорение окончания военных действий стало возможным потому, что после прекращения Киевом поставок электричества в самопровозглашенную «ЛНР» Москва должна будет оплачивать счета боевиков.


«Суммы в тех счетах исчисляются в нескольких десятках миллионов долларов, и, безусловно, было бы хорошо, если они ее выставили счет, к примеру, за туалетную бумагу. А вообще, по окончании всей этой истории о том, что чрез 56 дней не будет Украины, я хочу отметить, что мне предельно известно окончание «русской весны» на оккупированном Донбассе, а также что произойдет с «Л/ДНР». Ребята захотят, чтобы им дали целый ящик водки, самолет и красивую блондинку, одетую в чулки. Вот так оно примерно и закончится», — уверен Невзоров.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий