Новогоднее ТВ: Зеленский пошутит о Трампе, а Лорак зажжет «огонек»

Новогоднее ТВ: Зеленский пошутит о Трампе, а Лорак зажжет «огонек»

Телеканалы держат интригу до последнего, выдают не все секреты, но все же кое-что интересное нам удалось узнать.




«Квартал 95» оторвется на «слуге народа» 


Студия «Квартал 95» уже по доброй праздничной традиции — в комплекте с оливье и мандаринами — готовит специальный новогодний выпуск «Вечернего Квартала» для зрителей канала «1+1».

Съемки состоятся в середине декабря, сейчас квартальцы дорабатывают сценарий. Шутить будут и о Дональде Трампе, и о своей комедии «Слуга народа 2» (подробнее — на стр. 29)… Также покажут традиционные скетчи «1 января у наших политиков» и «Новый год в семье Вовы и Лены». Конечно, без политики тоже не обойдется. Зеленский и компания уже готовятся показать свой вариант пресс-конференции небезызвестного «ростовчанина».



«Мамахохотала» исполнит желания народа 

В новогоднем выпуске шоу «Мамахохотала» на НЛО TV появятся многие звездные лица канала: Илья Луценко и Женя Славинский из программы «Американский чекин», разоблачитель депутаток Василь Крутчак из «Люмпен шоу», экспериментаторы Михаил Косяк из «Оттак Мастак» и Татьяна Доронина из шоу «Раздолбаи», «СуперКопы» Павел Тупиков, Тарас Цымбалюк, Александр Погребняк…

Резиденты шоу «Мамахохотала» покажут политические миниатюры. В одной из них Петр Порошенко загадывает желание, чтобы все мечты украинцев сбывались. И — о чудо! — желание исполнилось: президент попал в тюрьму.

Сценаристы шоу не обделили вниманием и Национальное антикоррупционное бюро Украины, которое пришло в резиденцию Деда Мороза в канун Нового года.

Бедняков и Танкович организуют мюзикл пародий

На СТБ снимают комедийный мюзикл с участием известных украинских актеров, певцов и ведущих. По сюжету за два часа до Нового года выясняется, что праздничный эфир под угрозой и показывать нечего. Срочно организовать новогоднее шоу поручают Андрею Беднякову и Диме Танковичу. Но кое-кто из ведущих считает, что справится с этой задачей намного лучше. И пока Дима и Андрей отчаянно спасают ситуацию, парочка коварных заговорщиков устраивает им ловушки.

По ходу мюзикла не только ведущие попадут в комические ситуации. Под прицелом новогоднего юмора окажутся и украинские артисты — Джамала, группа The Hardkiss, «Время и Стекло», Светлана Лобода и другие.

— В мюзикле мы отмечаем самые яркие, самые обсуждаемые события этого года — и делаем это максимально весело, в жанре пародии, — приоткрывает секреты автор проекта Тала Пристаецкая. — Все герои наших историй  — люди с прекрасным чувством самоиронии. Они знают, что мы снимаем на них пародии, но о чем именно — пока секрет. Поскольку у нас жанр портретной пародии, мы искали комедийных актеров, по типажу похожих на своих персонажей и хорошо их знающих. Важно было не просто удачно шутить, а сделать так, чтобы звезды узнали себя на экране.

Народный «султан» Украины Виктор Павлик знает толк в красивых женщинах. Фото: Facebook Виктора Павлика

Павлик и Лорак зажгут огонек

На «Интере» снимают традиционный новогодний огонек. Пока на канале не раскрывают подробности, зато звезды делятся фотоотчетами со съемок в соцсетях. Например, Виктор Павлик засветится в образе восточного принца с целым гаремом.

Судя по фото, ждет зрителей и целый десант украинских красавиц: певица Ани Лорак, актрисы Ольга Сумская, Ольга Лукьяненко и Олеся Жураковская.

Катя Осадчая задумала карнавал

«Светская жизнь с Катериной Осадчей», как и в прошлом году, вновь устроит новогодний карнавал в сказочном лесу (покажут на «1+1»). В гостях у Кати звезды появятся в неожиданных образах — споют и, конечно, расскажут интересные истории. Уже известно, что к Осадчей в этом году приедут Джамала, «ВИА Гра», Дзидзьо, Ирина Билык с супругом Асланом Ахмадовым…

 Источник: «КП«
Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий