Новый взгляд на спортивные костюмы

Трендовый спорт-шик с каждым сезоном укрепляет позиции на фэшн-арене. Сейчас уже сложно представить модный гардероб без одежды в таком стиле. Не упускайте возможность одеваться комфортно и эффектно. Выбирайте спортивный женский костюм. Это супергорячий must have нового сезона. Модные ансамбли могут быть разными. Ключевая особенность – наличие интересных акцентов. Подскажем, где найти такие вещи.




Купить спортивный костюм - issaplus.com


Модные спортивные комплекты

Больше не нужно часами ходить по торговым центрам в поисках интересной обновки. Горячие тренды собраны в онлайн-бутике IssaPlus. Интернет-магазин предлагает современным модницам стильные спортивные костюмы в нетривиальных решениях. Каждая позиция в каталоге – отражение основных фэшн-тенденций. При этом вы не найдете клонов в магазине. В продаже только нетривиальные решения. Можно посмотреть вот здесь. В ассортименте представлены разные варианты:

  • теплые и легкие;

  • тренировочные и для повседневной носки;

  • разного размера и на любой тип фигуры.

Коллекция “Исса Плюс” не ограничивается только спорт-предложениями. В онлайн-бутике подберете актуальную верхнюю одежду. Требовательным покупательницам предлагаются самые модные варианты моделей. Любую другую обновку можете выбрать здесь.



Модницы делают ставку на IssaPlus, ведь в онлайн-бутике самые демократичные цены на тренды. На сайте предлагаются актуальные женские костюмы недорого, а также другие варианты обновок. Заказы доставляются по всей территории Украины.

С чем носить спортивный костюм - issaplus.com

Учимся носить спорт-шик

Итак, вы решили купить костюм. Женские модели в спортивном стиле можно и нужно носить в повседневной жизни. Давайте разберемся, как создавать образы с ними.

Спортивный костюм будет эффектно сочетаться с:

  • модельной обувью на высоком каблуке или на толстой платформе в стиле 70-х: образ хип-хоп дивы чудесно подойдет для вечеринки в клубе или даже для девичника, когда вам незачем прятать свою раскованность;

  • концептуальными кроссовками: один из самых трендовых современных ансамблей, не забудьте яркий мэйкап и красивую укладку, которые подчеркнут женственность;

  • пальто и плащами: в идеале длины макси и оверсайзного кроя, но можно поэкспериментировать с более элегантными полуприталенными моделями или под пояс по колено;

  • броскими аксессуарами: поясная сумка в пайетках, шапка-бини в кислотной гамме, яркая молодежная бижутерия.

Главное в спорт-шик образе – оставаться собой. Одевайтесь так, чтобы было комфортно. И пусть даже экстравагантное решение будет отражением вашей индивидуальности.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий