Новый жилой дом в комплексе «Семейный»

Новый жилой дом в комплексе «Семейный»

На территории Киево-Святошинского района по улице Тополевая, 1 ведется строительство жилого массива «Фамелли». Высококлассный комплекс новостроек насчитывает 40 клубных домов высотой 5 этажей. Микрорайон имеет собственную озелененную, охраняемую территорию оборудованную площадками для детского досуга, пешеходными зонами, а также удобной подземной парковкой.




Особенности жилищного массива

Квартиры в ЖК Фамелли разместились в пятиэтажных домостроениях клубного типа. В возведении домов применялись современные строительные технологии с использованием в качестве основного материала красных кирпичей дополнительно утепленных снаружи. Благодаря этому значительно улучшаются параметры, энергоэффективности жилых помещений.


За счет просторных и функциональных планировок, квадратных жилых метров все инвесторы имеют возможность индивидуальной перепланировки жилья. По желанию покупателей застройщик выполняет объединение соседних квартир с целью увеличения общей полезной площади. Также новоселам предлагаются двухуровневые апартаменты. Все жилые постройки подключены к городской канализации, водопроводу и электросети. В свою очередь, отопление в пятиэтажках автономное. Исходя из проекта, в жилых и служебных помещениях устанавливаются счетчики контроля потребления воды и газа, а также розетки, автоматы и выключатели.

Конструктивные достоинства комплекса

Новоселы будут приятно удивлены качеством домостроений. Благодаря современным технологиям в комнатах на полу уложена идеально ровная стяжка, а на стенах штукатурка. В квартирах установлены прочные металлические двери на входе и металлопластиковые оконные конструкции, с энергосберегающими стеклопакетами в оконных проемах. В современном жилом комплексе «Фамелли» предусмотрено жилье разной площади от 35 до 100 метров квадратных.



Развитая инфраструктура района

Рассматривая социальные и бытовые объекты инфраструктур района, следует выделить парковую зону, школьное и дошкольное общеобразовательные заведения, поликлинику, базар, торговые центры и множество продуктовых магазинов. Благодаря удобной транспортной развязке, новоселам легко добраться в любую точку города, как на собственной машине, так и на городском транспорте. Покупатели, которые не желают заниматься финишной отделкой собственного жилья, могут воспользоваться услугами мастеров застройщика. А дополнительную информацию о жилом массиве «Семейный» можно прочитать на сайте dom.ria.com.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий