Новыми ведущими «Орла и Решки» стали красотка-россиянка и скромница из Беларуси

Новыми ведущими «Орла и Решки» стали красотка-россиянка и скромница из Беларуси

1 февраля стали известны имена двух девушек, которым посчастливилось стать новыми ведущими популярного шоу «Орел и Решка».




Напомним, что на этот раз ведущих «Орла и Решки» выбирали среди зрителей. Все желающие могли отправить директору свое пробное видео, в котором должны были рассказать о любом месте на планете. Позже лучших участников пригласили на очный кастинг.


«У меня в директе не просмотрено
не просмотрено в директе у меня
а эмоций столько поднакоплено –
я сейчас убью всех об себя!

Здравствуйте, семибожественные!

Молодые актеры хорошо знают, что такое кастинг. Сто раз попробуешься – один раз ответят. Но если не сделать первый шаг, никто о тебе не узнает и не обратит внимание. 
Антон Птушкин однажды пришел на кастинг «Орла и решки» и услышал: вы не подходите. И где он теперь? ????Причудливо тасуется продюсерская колода.

А теперь результаты этого кастинга. Начну с конца. 
Девушка Вася из Питера @shnur_прислала видео, была вызвана мной на кастинг и не прошла в «Орел и решку». С сегодняшнего дня она утверждена ведущей нового проекта «Мир забесплатно».

Девушки @alina_bredovaa, @lenkapavlova, @poncho_soncho тоже не поедут пока подбрасывать монетку, но они нам очень понравились. И я занес их в шорт-лист внутренней продюсерской базы телеканала. Это значит, что в новые наши проекты мы будем их пробовать в первую очередь.

А теперь имена двух новых ведущих «Орла и решки». Знакомьтесь, Маша Гамаюн, @ga_ria 
Она прошла очный кастинг, утверждена в морской сезон и уже послезавтра летит на съемки.
Маша – не новичок, опыт у нее есть.

А вот у второй девушки нет никакого опыта ведущей. Она родилась в Абакане, работала преподавателем игры на гитаре. ????????
С уходом Леси Никитюк из «Орла и решки» исчезла святая непосредственность реакций. И просматривая эти шесть с лишним тысяч видеороликов, я в том числе искал девушку … нет, не похожую на Лесю, но с той же степенью внутренней свободы и подкупающей простоты.

И я ее нашел. Ольга Владиславовна @olulunya была вызвана мной на очный кастинг и успешно прошла его. В ближайшее время она пройдет обучение и дебютирует в качестве ведущей в финале нового сезона «Орел и решка. Россия». Пройти кастинг – это не победа. Это всего лишь начало большой работы над собой. Потому что любовь зрителя нужно заслужить. Я искренне желаю удачи Маше и Ольге Владиславовне.

Всем любви и вдохновения!» — написал на своей странице в instagram генеральный директор телеканала «Пятница» Николай Картозия.



Итак, новыми ведущими стали Маша Гамаюн и Ольга Антипова. С нетерпением ждем их появления на экранах!



Маша Гамаюн. Фото: instagram


Ольга Антипова. Фото: instagram

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий