Нусс: Там, где россияне, — смерть, кровь, разрушения, войны, геноцид

Кремлевский режим Путина несет угрозу мировой безопасности, поэтому его необходимо свергать. Такое мнение высказал украинский политолог Павел Нусс, сообщает replyua.net.




Он отметил, что еще после теракта в Париже заподозрил причастность Кремля, так как их цели слишком явно проглядывались. Кремль тогда хотел сменить приоритетные темы, обсуждаемые на саммите Большой двадцатки, Генассамблеи ООН и т.д. Сегодняшние теракты в Брюсселе – также, по всей вероятности, дело рук Кремля. В результате погибли люди, Европа сейчас находится в состоянии шока. А Москва таким способом рассчитывает отвлечь внимание от дела Савченко и избежать введения соответствующего санкционного списка, по которому ограничения коснутся как физических, так и юридических лиц. Так что нет никакого сомнения, что Брюссельские теракты – это успешно выполненное задание Путина, которое реализовали его карательные и агентурные сети в ЕС. Европейцам же пора понять, что там, где россияне, — смерть, разрушения, кровь, ложь, преступники.


Теракты и войны будут продолжаться до тех пор, пока весь мир не объединится вокруг одной цели – уничтожения путинского режима.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий