Очевидец о падении Боинга в Ростове-на-Дону – первые минуты после трагедии

Через несколько минут после падения Боинга 737 в аэропорту Ростова-на-Дону в Интернете появились несколько видео, на которых видно, как самолет приближается к взлетной полосе, после чего ударяется о землю и раздается мощный взрыв. Как информирует replyua.net, о первых минутах после авиакатастрофы рассказал очевидец, находившийся вблизи места падения Боинга.




По его словам, сначала он услышал громкий рев двигателей и понял, что самолет разворачивается и заходит на второй круг. Очевидец находился в момент падения возле окна и увидел яркую вспышку. По словам мужчины, уже через две минуты в аэропорт подъехали спасательные службы. Все произошло в считанные секунды, и сотрудники МЧС прибыли быстро, однако выживших после падения лайнера не было.


Напомним, что около четырех часов утра лайнер, следовавший из Дубая, упал недалеко от взлетной полосы аэропорта Ростова-на-Дону. На борту находились 55 пассажиров, которые возвращались с отдыха в ОАЭ. По последней информации, на борту самолета находились 7 или 8 украинцев, однако точных данных в МЧС пока не предоставляют.

Источник: replyua



Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий