Один из самых известных российских актеров выбросился с пятого этажа и отказался от госпитализации

Один из самых известных российских актеров выбросился с пятого этажа и отказался от госпитализации

Накануне, 12 апреля, в российской столице произошел весьма странный инцидент, обстоятельства которого сейчас выясняются, информирует replyua.net со ссылкой на российские источники.




При очень странных обстоятельствах из окна своей квартиры, расположенной на пятом этаже, выбросился Василий Степанов, звезда фильма «Обитаемый остров». Актер не только выжил, но и отказался от лечения в больнице. Врачи диагностировали у Степанова переломы плеча, таза, обеих пяточных костей, многочисленные ссадины и ушибы. Актера госпитализировали, однако он перевелся на домашнее лечение и в больнице не остался. Сам Степанов при этом утверждает, что падение было случайностью, и его никто не толкал. Артист проживает вместе со своими родителями на улице Давыдовской, и, как он сам утверждает, вчера вечером он «просто сел на подоконник, однако выпал». По словам артиста, он «жалеет лишь о том, что теперь долгое время не сможет работать и подведет съемочную группу».


В каком состоянии находился Степанов перед падением из окна, пока неизвестно. Ранее российские СМИ сообщали, что артист пребывает в депрессии из-за отсутствия работы. Бывшая девушка Степанова утверждала, что рассталась с ним из-за того, что он ждал звездных ролей и ничего не делал, а она снималась даже в эпизодах, чтобы «прокормить семью».

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий