Офисная работа стоя – это реально!

Офисная работа стоя – это реально!

Малоподвижный образ жизни – бич современного общества. Сегодня тяжелый и трудоемкий труд вместо человека выполняет машины. Многие люди имеют сидячую работу, а в свободное время предпочитают возлежать на мягком и уютном диване, читая интересную книгу или смотря телевизор. Всё это приводит к образованию избыточного веса и проблемам со здоровьем. Но даже посещение после работы спортзала недостаточно для того, чтобы улучшить самочувствие. Однако отчаиваться не стоит, потому что выход есть! Вы можете приобрести специальный компьютерный стол с регулируемой высотой STIYSTIL, предназначенный для работы в положении стоя. Заказать чудо-мебель можно на сайте https://stiystil.com.ua.




Основные преимущества офисного стола для работы стоя


При длительной сидячей работе мышцы затекают, происходит застой крови, а кислород начинает в недостаточном количестве поступать к мозгу. У человека увеличивается утомляемость, снижается продуктивность, способность к концентрации нарушается, появляется сонливость.

Безобидная на первый взгляд офисная работа приводит к:



  • ожирению;
  • образованию болезней сердечно-сосудистой и эндокринной систем;
  • нарушению осанки и остеохондрозу;
  • заболеваниям почек.

Кроме того, длительность жизни офисных сотрудников снижается на несколько лет.

Работать стоя – полезно. К такому выводу уже давно пришли ученные и исследователи многих стран. Купив и правильно отрегулировав специальный стол вы:

  • сохраните и улучшите своё здоровье;
  • сможете избавиться от лишнего веса (за год работы стоя реально похудеть на 4-5 кг);
  • начнёте работать продуктивнее;
  • снизите утомляемость, напряжение и уровень стресса;
  • станете намного энергичнее и бодрее.

Качественно изготовленные столы STIYSTIL готовы к эксплуатации. Они легко и быстро настраиваются. За ними можно не только стоять, но и сидеть. Высота стола регулируется в любой удобный момент.

Главное – нельзя стоять неподвижно. Нужно постоянно менять позы тела. Если ноги устали, то можно присесть на высокий табурет и немного передохнуть.

Приобретя мебель STIYSTIL, вы улучшите своё самочувствие, избавитесь от боли в спине и шее, а также увеличите работоспособность. У вас даже появится возможность танцевать или делать зарядку, не отвлекаясь от рабочего процесса.

Покупка специального стола поможет внести перемены в привычный жизненный уклад. А изменив себя, вы измените и свою жизнь.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий