«Оскар» в ТРЦ Gulliver: добро пожаловать в удивительный мир кино!

«Оскар» в ТРЦ Gulliver: добро пожаловать в удивительный мир кино!

Несмотря на то, что сегодня практически в каждой квартире есть современный большой телевизор и доступ к сети, где можно найти любой фильм, походы в кино остаются одним из любимых развлечений киевлян и гостей столицы. Ведь эту магию не заменит даже самая большая и современная домашняя плазма!




Таинственный полумрак, едва слышный шорох ароматного попкорна, которые дарят сладостное предвкушение захватывающего просмотра… Множество чудесных эмоций можно испытать только в современном кинотеатре, оснащенном по последнему слову техники.


Превосходный звук, высококачественное изображение, удобные кресла

Кинотеатр «Оскар» в ТРЦ Gulliver в Киеве полюбился множеству киевлян и гостей города. Здесь всегда отменные звук и изображение, а кресла настолько удобные и современные, что время, проводимое в них, летит абсолютно незаметно.



«Оскар» находится в центре города. Кинотеатр работает на седьмом этаже ТРЦ «Гулливер». Благодаря удачному расположению торгово-развлекательного центра, просмотр можно совместить с прогулкой, ведь Киев славится своими достопримечательностями. Ну а после сеанса имеет смысл отправиться на шопинг: в ТРЦ вы найдете огромное количество магазинов и бутиков, где наверняка отыщется то, что вам понравится.

Отличное времяпровождение гарантировано

Почему стоит отправиться именно в «Оскар»? Потому что здесь:

  • шесть комфортных кинозалов. Одновременно они могут принять более тысячи посетителей. Зрители размещаются в креслах, которые реагируют на происходящее в фильме. Реалистичность и эффект присутствия гарантируют звуковая система Dolby Amos и современные высокотехнологичные экраны, которыми оснащены все залы кинотеатра;
  • афиша, состоящая только из лучших актуальных фильмов. Расписание сеансов вы найдете на сайтах ТРЦ и кинотеатра. В репертуаре всегда присутствуют разножанровые ленты, следовательно, в любой момент можно найти что-то, соответствующее не только вашему вкусу, но и настроению. Романтические комедии, динамичные боевики с неожиданной развязкой, будоражащие триллеры, яркие и веселые мультики — вам остается лишь выбрать то, к чему в данный момент лежит душа. Кроме того, в «Оскаре» по специальному запросу можно провести различные мероприятия;
  • кинозалы оборудованы различными вариантами кресел. Среди них — совмещенные для влюбленных, комфортные индивидуальные. «Оскар» отлично подойдет для романтического свидания, дружеского кинопросмотра, семейный похода на долгожданную премьеру.

Также в кинотеатре к вашим услугам кафе с традиционным набором лакомств и напитков.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий