Отец Фриске обвинил Шепелева в смерти нерожденного внука

Отец умершей Жанны Фриске заявил, что гражданский муж его дочери Дмитрий Шепелев не дает им видеться с сыном певицы Платоном, а также обвинил телеведущего в смерти своего второго, еще нерожденного внука.




Об этом Владимир Фриске рассказал в программе «Прямой эфир», сообщает «КП». Отец Жанны поведал, что ни разу не видел 2-летнего внука Платона после смерти дочери.


Допуск к нему получила лишь мама певицы, которая провела с малышом некоторое время в Болгарии, где он отдыхал летом.

Однако о возвращении с ребенком в Москву Шепелев даже не сообщил семье Фриске. Отец артистки утверждает, что телеведущий вел себя просто ужасно во время болезни Жанны.



«Сейчас я пришел сюда, потому что накипело. Глядя на информационную дребедень, такое ощущение, что он (Шепелев, — ред.) — национальный герой, он все время был с ней… Ничего такого не было. Вел он себя как последний человек. Но мы не хотели этого говорить, чтобы Жанна не узнала о этом», — признался Владимир Фриске.

В сердцах отец Жанны сделал шокирующее заявление, в котором обвинил Шепелева в том, что по его вине потерял и другого своего внука.

«Мало того, что они не дают мне внука, он (Шепелев — ред) убил еще одного. Когда Жанна умерла, Наташа была беременна. Жанне даже сказали, что она выздоровеет и будет тетей. Жанна даже улыбнулась. Когда она умерла, Наташа очень много пережила. Что делает этот человек? На 9 дней он присылает нам видео, где Платон на дискотеке с папой. Мы были в шоке от этого», — рассказал он.

По словам отец артистки, на следующий день Наталья выложила в сеть семейное фото с Платоном.

«Он (Шепелев – ред) звонит Наташе: «Ты что себе позволяешь? Больше его никогда не увидишь!». Говорит это той, кто вместе с женой его растила. Она весь день плакала. А на следующий день звонил его отец с угрозами», — признался Владимир Фриске.

После этих событий Наталья пошла в врачам провериться и оказалось, что у ребенка остановилось сердце.

«Я никогда в жизни в страшном сне не мог подумать, что такое будет. И пришел в дом человек, и за это время четыре смерти», — отец Жанны.

 

podrobnosti

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий