Отставка Яценюка: в ВР внесено постановление об увольнении Премьера

Отставка Яценюка снова появится на повестке дня украинского парламента, ввиду появления соответствующего

Отставка Яценюка таки будет рассматриваться в ближайшее время, так как в Верховную Раду внесли соответствующее постановление, передает Joinfo.ua со ссылкой на сообщение политолога Павла Нусса в Фейсбук.




«В парламент внесено постановление об отставке премьер-министра Украины Яценюка.
По словам лидера фракции «БПП- Солидарность» Юрия Луценко, парламент уже в ближайшее время сможет рассмотреть и проголосовать за это постановление.


Находясь в таком сложном положении, которое длится более чем три года из-за агрессии русских варваров, Украина не может себе позволить повторения трагедии 2005 года, когда командой Тимошенко был спровоцирован политический кризис, в результате которого идея Украинской политической самоидентификации и евроатлантической интеграции потерпела крах из-за реванша коллаборационистов», – пишет политолог.

Прослушав еженедельный спич Яценюка вчера, (вчера особенно пропагандистский) каждый украинец имел возможность следовать выводу, что нездоровый политический аппетит потерявшего доверия парламента и народа премьер-министр уверенно направляется к реализации аналогичного сценария.



Именно по этой причине офисом Президента было принято решение в немедленном порядке созвать лидеров фракций и предложить свои конструктивные инициативы для преодоления этого политического кризиса, озвучив три варианта решения. При этом Президент придерживается нейтральной полосы», – отметил он.

постановления.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий