Палий: Порошенко четвертый год противостоит России – отсюда рассказы про Мальдивы, Липецкую фабрику и остальной бред

Палий: Порошенко четвертый год противостоит России – отсюда рассказы про Мальдивы, Липецкую фабрику и остальной бред

Все, что происходит в нашей стране, сегодня очень просто объясняется. Президент Украины Петр Порошенко четвертый год противостоит России, и успешно. Никогда в истории независимой Украины еще не было, чтобы официальный Киев не просто решил действовать от себя самостоятельно, решал как ему вести свою государственную политику, более того, был главным катализатором всех экономических бед России.




По мнению украинского политолога, историка Александра Палия, вот это и есть причина всех выпадов на президента Украины – все рассказы про отдых на Мальдивах, то письма об уважении России, то тайные встречи с Путиным, то арестована Липецкая фабрика, то еще что-то. Поток бреда, который выходит из Кремля и подхватывается «пятой колонной» в Украине не прекращается ни на день.


Александр Палий отмечает, что это также основная причина вбрасывания огромных кремлевских денег в украинскую политику. «Россию трясет. Путин четвертый год ведет борьбу, но даже близко не достиг своих прихотей в Украине, а еще сейчас прижат санкциями и США», – резюмировал историк.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий