Где сделать педикюр в Виннице?

Где сделать педикюр в Виннице?

Для любой женщины не секрет, что ухоженные и опрятные ножки – это результат качественного педикюра. Эта процедура не теряет своей актуальности ни зимой, ни летом. И составляют ее целый ряд процедур по уходу за ножками, в частности за ступнями.




При регулярном посещении салона ваши ножки всегда будут выглядеть безупречно. Профессиональная работа мастера по педикюру поможет им, вашим ножкам, всегда пребывать в полном здравии и красоте.


Наша студия красоты «Фея» в Виннице предлагает своим клиентам полный спектр услуг по уходу за ступнями и пальцами ног.

Гигиенический педикюр, аппаратный, кислотный, и даже обработка трещин или тампонада – все эти процедуры с высоким профессионализмом выполнят для вас наши специалисты-мастера своего дела. Многие процедуры педикюра в Виннице невозможно качественно провести в домашних условиях, а потому мы приглашаем вас в наш салон красоты, где к каждому клиенту мы находим индивидуальный подход, и при работе с ним учитываем все его пожелания.



Салон красоты в Виннице «Фея» — это высококлассное обслуживание и полный спектр парикмахерских услуг. Мастера педикюра помогут вам избавиться таких проблем, как трещины на пятках или вросший ноготь. Более того, вы сможете получить у нас корректные советы и рекомендации по уходу за вашими ножками дома.

Мы оказываем и помощь в подборе косметических средств для ног, с учетом всех, даже самых незначительных их особенностей и типа кожного покрова. Прейскурант студии красоты «Фея» в Виннице отличается ценовой демократичностью. А, кроме того, уютная и приятная атмосфера салона поможет зарядиться вам бодростью, свежей энергией, восстановить силы, утраченные за рабочий день и поднять настроение.

После проведения процедур по педикюру в салоне красоты «Фея» в Виннице ногтевая пластина на ногах приобретет новый здоровый блеск, гладкость, упругость и эластичность. Благодаря этому ваши ножки будут выглядеть по-новому привлекательно и эстетично.

В нашей студии красоты «Фея» в Виннице гарантируется не только высокий профессионализм в обслуживании, но уважительная душевность к каждому клиенту. Здесь вам сделают лучший педикюр по самой приятной стоимости.

Адрес салона: г. Винница, ул. Стельмаха 43а

Телефоны: (0432) 46-68-19, (067) 305-70-29, (096) 095-22-56

Режим работы:
Пн.-Сб. с 08:00 до 20:00
Вс. с 08:00 до 18:00

Сайт: http://feichka.com.ua

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий