Песков сделал наглое заявление в адрес Киева

Песков сделал наглое заявление в адрес Киева

Власти Российской Федерации в лице голоса Кремля Дмитрия Пескова прокомментировали размещение на территории аннексированного Крыма зенитно-ракетного комплекса С-400, заявив, что Россия имеет «полное суверенное право» размещать на территории украинского Крыма российские системы вооружений, о чем пишет replyua.net.




Так, комментируя вызвавшее резонанс в прессе сообщение о том, что РФ разместила в Крыму ЗРК С-400, пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что Москва в целях «собственной безопасности» разместила на территории полуострова противоракетные системы С-400. Более того, по его словам, власти Российской Федерации имеют «полное суверенное право» на размещение в аннексированном Крыму своего вооружения.


«Скажем так, что принятие российской стороной всех необходимых мер по обеспечению своей безопасности не должно восприниматься как угроза кому-то, а должно восприниматься как обеспечение собственной безопасности», — заявил пресс-секретарь Путина. «У российской стороны для этого есть полное суверенное право», — добавил он. Напомним, ранее издание уже сообщало, что РФ разместила в Крыму ЗРК С-400 для уничтожения представляющих угрозу для аннексированного Крымского полуострова воздушных объектов со стороны Украины.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий