Певицу Тимати выгнали из Украины

Певицу Тимати выгнали из Украины

Российской артистке Кристине Саркисян (выступает под псевдонимом KristinaSi) на три года запретили въезд в Украину




Как передают «Комментарии» по информации пресс-службы Госпогранслужбы Украины, сегодня, 6 ноября, утром в аэропорту «Борисполь» во время паспортного контроля пассажиров, которые улетали в Минск, пограничники проверили информацию о возможном нарушении гражданкой РФ Саркисян Кристиной Эльхановной законодательства Украины в части, касающейся пересечения государственной границы Украины через недействующие пункты пропуска и пребывания на временно оккупированных территориях.


Госпогранслужба установила, что такие факты действительно имели место. В связи с этим, на основании ст. 2042 КУоАП (нарушение порядка въезда/выезда на/с ВОТУ) и ст. 13 ЗУ «О правовом статусе иностранцев и лиц без гражданства» в отношении данной гражданки РФ был составлен протокол об административном нарушении по ст.204-2 КУоАП и запрещен ей въезд в Украину сроком на 3 года.

Гражданка РФ отказалась от присутствия в суде, о чем написала заявление и ближайшим рейсом покинет пределы Украины.



Государственная пограничная служба Украины обращается к гражданам, профсоюзам, учреждениям и общественным организациям, в случае приглашения на территорию Украины иностранцев и лиц без гражданства, уточнять у них, не посещали ли они, прежде всего незаконно, ВОТУ АР Крым и отдельных районов Донецкой и Луганской областей.

Kristina Si — российская исполнительница в стиле R´n´B, Soul армянского происхождения. В 2013 году подписала контракт с лейблом Black Star Inc.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий