Пикантные подробности: ученые назвали 5 малоизвестных фактов о сексе

Пикантные подробности: ученые назвали 5 малоизвестных фактов о сексе

Несмотря на популярность пикантных тем, ученые раскрыли интересные факты, неизвестные почти никому. Таким образом, они представили свой рейтинг секс-феноменов.




Прежде всего эксперты выяснили, что у мужчин, которые отказывают себе в любовных утехах, уменьшается половой орган. Для того чтобы избежать подобных неприятностей, сильному полу следует отправляться в постель со своей второй половинкой как минимум три раза в неделю.


Также известно, что зарплата стриптизерш во время овуляционного периода гораздо выше, чем в любое другое время. Этот феномен объясняется тем, что в определенные дни девушки выделяют особые гормоны, привлекающие мужчин.

Ученые не забыли упомянуть и о мальчишеской эрекции, ведь даже в эмбриональном состоянии половой орган мальчика способен увеличиваться в размерах.



Факт о наличии «аллергии» на оргазм специалисты поставили на четвертую ступень. После секса у человека могут проявляться симптомы простуды и подниматься температура. Наконец ученые раскрыли тайное желание всех мужчин – переспать с замужней дамой.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий