Победитель «Битвы экстрасенсов» сделал поразительное предсказание про Украину

Победитель «Битвы экстрасенсов» сделал поразительное предсказание про Украину

Сильнейший астролог Мохсен Норузи имеет позитивное предсказание об Украине. Он уверен, что вскоре придет период, благоприятный для нашей страны




 Ранее участник “Битвы экстрасенсов” сделал предсказание об Украине, в котором заявил, что Украина останется целой, а военные действия лишь укрепят ее и сделают сильнее. Теперь еще один сильнейший медиум рассказал о том, что скоро в стране настанет мир, пишет globalpress.

Победитель “Битвы экстрасенсов” Мохсен Норузи рассказал о том, что в 2017 году для Украины настанет период процветания. Он уверен в том, что в ближайшие дни Порошенко не сможет навести порядок в восточных регионах страны, но это лишь дело времени: боевики уйдут!


Экстрасенс предсказал, что 2016 станет действительно тяжелым годом. Народу придется потуже затянуть пояса и перетерпеть непростое время. Причиной станет тяжелый период для всего мира, к тому же Украине непросто будет соревноваться с европейской промышленностью.

Медиум, как и Гордеев в предсказании об Украине упомянул супругу Порошенко Марину. Мохсен Норузи рассказал, что она будет редко появляться на людях, но будет надежным тылом для своего супруга.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий