Под Киевом произошло крупное ДТП с военными

Под Киевом произошло крупное ДТП с военными

На Одесской трассе под Киевом случилось дорожно-транспортное происшествие с участием военных.




Об этом сообщает «Обозреватель» с места аварии.


ДТП произошло утром в среду, 21 июня. Внедорожник, двигавшийся в направлении Киева, предположительно врезался в бетонный блок, после чего автомобиль отбросило на встречную полосу, где он перевернулся.

В результате аварии транспортное средство получило серьезные повреждения: разбит капот, выбиты переднее и боковые стекла, вывернуто колесо.



На месте происшествия корреспонденты заметили нескольких молодых людей в военной форме с солдатскими вещмешками. Некоторые из мужчин сидели держась за голову. Определить к какому роду войск относятся пассажиры и водитель внедорожника на месте не удалось, при этом военные и следователь полиции от комментарием отказались.

Водители, находившиеся на месте ДТП, рассказали, что на Одесской трассе автомобили часто бьются о бетонные блоки. Их установили для удобства разворота автомобилистов, при этом в темное время суток бетонные глыбы плохо заметны, из-за того, что на них стерлась краска. Также освещение на трассе на многих участках, где есть блоки, отсутствует.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий