Подросток-извращенец изнасиловал женщину на глазах у ее сына

Подросток-извращенец изнасиловал женщину на глазах у ее сына

В Великобритании молодая мать и ее двухлетний сын вышли на прогулку в парк «Сталибридж» в Большом Манчестере, пишет Daily Mail.




Во время прогулки внезапно она почувствовала укол в шею, затем руки у себя на груди и услышала мужской голос: «Делай так, как я говорю, и ты не пострадаешь». Холодным металлом на шее матери оказался острый нож. Ее ребенок, игравший впереди, застыл, уставившись на маньяка.


«Только не у него на глазах, прошу вас, только не на глазах у сына… Малыш, продолжай играть, пожалуйста, не смотри сюда…», — умоляла женщина.

В течение всего действия ребенок продолжал бегать по парку по просьбе матери, в перерывах поглядывая на нее, лежащую на земле. «Только не смотри сюда, продолжай играть», — говорила жертва своему ребенку. Внезапно женщина резко дернулась, и Аарон подскочил и побежал в глубь парка, едва слышно шепнув: «Извини за это». В тот же вечер она обратилась в полицию.



Извращенец был найден на следующий день: он переждал ночь в амбаре в парке «Сталибридж», а наутро вернулся в город. Мать опознала насильника по его голосу во время следствия. Им оказался 17-летний подросток Аарон Грахам, который страдал аутизмом и приступами паники. Его признали психически нездоровым и поместили в психиатрическую больницу на 10 месяцев.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий