Погиб молодой украинский актер, найдена предсмертная записка

Погиб молодой украинский актер, найдена предсмертная записка

Причиной, из-за который 26-летний мужчина решился на самоубийство, послужила несчастная любовь.




Как сообщили источники в прокуратуре, при погибшем была найдена предсмертная записка, адресованая гражданской жене. Самоубийца написал, что не может без нее жить. Сначала он думал броситься под автомобиль, но позже выбрал поезд, передает politeka.net.


В районе поселка им.Горького в Николаеве маневровый тепловоз двигался в сторону станции «Николаев-Пассажирский». Машинист обратил внимание на одинокого мужчину, стоящего у рельсов, посигналил ему гудком. Но мужчина, дождавшись тепловоза, бросился к путям и положил на рельсы голову.

поезд, путь, полиция



Тепловоз протащил тело, срывая одежду, около 100 метров.

Отмечается, что погибший долгое время жил с гражданской женой, но в последнее время у них случилась серьезная размолвка.

Мужчина 1992 года рождения, прописан в Харьковской области. Работал актером в кукольном театре. В Николаев приехал вместе с труппой на выступления.

После сообщения о происшествии мать погибшего госпитализировали. Забрать тело сына она смогла через шесть дней.

Пользователи сети по-разному комментируют поступок актера. Кто-то уверен, что поступок был необдуманным и «жена забудет его через неделю», кто-то обвиняет мать, что смогла приехать лишь через 6 дней.

«Мать не трогайте!!! Для неё это огромное потрясение! Сын был надеждой и опорой, но подумал только о себе… я понимаю, что это эгоизм, но несчастная мать здесь не при чем. Ей из-за этого всего было плохо. И если кто не знает, то тело самоубийцы можно хоронить только по решению суда! И именно этого решения и ждали. Я знаю эту семью и я им искренне соболезную!», — отвечает злословам пользователь с ником Анна.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий