Политолог: Закон о реинтеграции Донбасса принят – теперь Тимошенко можно опять выходить на публику

Политолог: Закон о реинтеграции Донбасса принят – теперь Тимошенко можно опять выходить на публику

Не так важно, куда в последнее время исчезла лидер «ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко. Важно, почему она никоим образом не занималась самопиаром на этой неделе. Очевидно, причина – закон, который признает Россию агрессором. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский политолог, журналист Владимир Горковенко. По его словам, в какое-то пророчество прорицателей, мольфаров и экстрасенсов, что именно в эти дни Юлии Тимошенко лучше не работать, а прочищать свою карму путем просмотра телевизора – вовсе не верится. Скорее всего, давняя дружба с Владимиром Путиным победила проявление патриотизма.




Владимир Горковенко пишет, что показательно, что также не голосовали ближайшие соратники лидера «Батькивщины» Сергей Власенко и Григорий Немыря. Последний вообще призвал Запад не предоставлять Украине помощь, потому что Порошенко, якобы не выплачивает пенсии на оккупированных территориях.


Политолог отмечает, что поскольку закон принят, то теперь можно Юлии Тимошенко в пятницу смело идти на NewsOne и говорить о «тотальном зубожинне» и «сплошной геноцид». Юлия Владимировна может также воспользоваться заготовкой с прошлого года и сказать что-то вроде «мое отсутствие помогло принять этот позорный закон».

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий