Политтехнология: Порошенко — коррупционер и обманщик, но «ему нет альтернативы»

Политтехнология: Порошенко — коррупционер и обманщик, но «ему нет альтернативы»

Сейчас мы увидим, как некоторые персонажи будут доказывать, что и в дерме куча полезных элементов, которые мы не заметили…




Известный политолог Сергей Гайдай поделился сегодня странным выводом из вчерашней беседы на одном из телеканалов между ним и еще двумя политическими экспертами относительно возможности второго срока для Порошенка. По его словам, сошлись на том, что самым сильным электоральным аргументом Петра Алексеевича на будущих выборах будет — «мне нет альтернативы.»


«И всё-таки, я не могу понять логику избирателя: да он коррупционер и обманщик, не выполнил своих обещаний и не собирается быть инициатором никаких перемен — но я пока не вижу ему достойной альтернативы. Вот покажите мне достойного кандидата, который лучше и я подумаю, а пока его нет — буду голосовать за Пётра Алексеевича», — отмечает Гайдай.

В качестве аргументации он привел затем оригинальное сравнение.



«Представьте себе человека, который ест дерьмо. Окружающие говорят — не ешь, это же дерьмо! А он им в ответ — а у вас есть что-то взамен получше? Нету? Ну вот пока нету, буду жрать дерьмо!», — пишет эксперт.

«А сейчас в комментариях мы увидим, как некоторые персонажи будут доказывать, что и в дерме куча полезных элементов, которые мы не заметили…», — саркастически резюмировал он.

Источник

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий