Пономарь: «Газпром» ожидает многомиллиардный штраф

Пономарь: «Газпром» ожидает многомиллиардный штраф

На своей странице в Фейсбуке обозреватель Олег Пономарь рассказывает о самых свежих и интересных новостях воскресенья, передает replyua.net. «АМКУ обратился в Государственную исполнительную службу и просит принять меры в отношении российского «Газпрома».




«Газпром» должен выплатить штраф в размере шести миллиардов долларов на основании решений, принятых судом ранее. Еще одна новость пришла из Польши, и мой прогноз ждал этого дня около двух лет. Польская сторона подала на Россию жалобу в Международный суд ООН в Гааге. Дело касается смоленской катастрофы, в которой погиб президент Качиньский. Польша также уже уведомила об этом Соединенные Штаты», пишет Пономарь. По словам обозревателя, уже завтра в дружественной Эстонии начнутся масштабные киберучения, в которых примут участие около 800 человек из 25 государств, входящих в НАТО или являющихся союзниками.


«Как и следовало ожидать, Минфин Соединенных Штатов запретил компании Exxon Mobil работать в России. Позитивная новость из Китая: китайский грузовой космический корабль и орбитальная лаборатория Тяньгун-2 успешно состыковались в космосе», добавил Пономарь.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий