Пономарь: много очень важных новостей из США

Пономарь: много очень важных новостей из США

На календаре – четверг, и эта рабочая неделя идет к завершению, и сегодня нужно отметить несколько важных новостей. Как передает replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет Олег Пономарь.




По его словам, пришла новость из корзины «коридор для Трампа», — накануне в Конгресс США был внесен важный законопроект, который ограничит возможности нового президента Дональда Трампа по снятию антироссийских санкций в одностороннем порядке. Кроме того, обозреватель сообщает о двух других очень позитивных новостях. Членами кабинета Трампа стали два очень хороших кандидата – глава Центрального разведывательного управления и директор Национальной разведки США.


«Верховная Рада накануне ратифицировала соглашение с Европейской организации по юстиции, а Владимир Гройсман, премьер-министр Украины, сегодня прибудет в главный офис Североатлантического альянса в Брюсселе», пишет обозреватель. Также, уже по традиции, Пономарь сообщает новость-бонус: Международный союз биатлонистов предложил России добровольно отказаться от проведения в Тюмени Чемпионата мира по биатлону в 2021 году.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий