ПОРОШЕНКО НЕ ПУТИН – ИМЕННО ПОЭТОМУ ОН СКАЗАЛ ТО, ЧТО СКАЗАЛ

Президент Украины в интервью иностранным СМИ заявил, что что ненавидит воевать с Россией, но как Главнокомандующий должен защищать Украину.

Об этом сообщает Павел Нусс. Он отметил, что за эту фразу на Президента могут наброситься, придавая ей тот смысл, которого на самом деле нет. Политолог уточнил, что те, кто умеют думать сами, уже правильно поняли то, что Президент имел в виду. А вот остальным нужно объяснить. Дело в том, что желать войны, крови, смерти может только диктатор и маньяк, склонный к насилию. Например, Путин – яркий тому пример, как и его ближайшие соратники. Украинцы же тем и отличаются от россиян, что они миролюбивая нация, которая ценит свободу и независимость не только свои, но и других. Украина – это не Россия. Она никогда не демонстрировала агрессивного настроя в отношении других народностей или государств. Для Украины сейчас главный приоритет – возобновление территориальной целостности и суверенитета, а также возвращение стабильности, которая была в регионе раньше.




Порошенко не Путин, именно поэтому для него вполне естественно ненавидеть войну. Сегодня ненавидеть войну означает ненавидеть Путина, резюмировал Нусс.


Источник:  newsonline24

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий