Порошенко окончательно доигрался: Украинские депутаты в США на весь мир рассказывают о коррупции которую он возглавил

Порошенко окончательно доигрался: Украинские депутаты в США на весь мир рассказывают о коррупции которую он возглавил

Нардепы Егор Соболев,Олег Березюк, Оксаны Сыроид и Татьяна Острикова находятся эту неделю в Вашингтоне для переговоров с коллегами в Конгрессе, Совете безопасности, Государственном департаменте США и МВФ.




В частности, они обратятся с просьбой о помощи от сильнейшей державы мира в создании Антикоррупционного суда в Украине и в борьбе с системной коррупцией которая уничтожает Украину  каждый день.


Об этом  написал у себя в Фейсбуке глава парламентского антикоррупционного комитета Егор Соболев.

«В поданном в наш парламент законопроекте мы предлагаем, чтобы судьи в такой суд были выбраны при участии представителей США, Евросоюза и Великобритании. Это поможет найти действительно принципиальных и профессиональных судей», — указал он.



Соболев также сообщил, что украинские депутаты объясняли накануне чиновникам американского Госдепа, которые отвечают за помощь Украине, как важнейшие расследования Антикоррупционного бюро и Антикоррупционной прокуратуры Украины тормозятся нынешними зависимыми судьям и их покровителями в Администрации Порошенко.

«А для развития и покоя Украины наши граждане должны как можно скорее увидеть топ-коррупционеров за решеткой, а их имущество — конфискованным в пользу государства», — подчеркнул глава антикоррупционного комитета.

Ранее депутаты которые сейчас находятся в США неоднократно заявляли, что главная проблема Украины это коррупция которую возглавил клан Порошенко.

Депутат ВРУ Егор Соболев открыто призывал посадить Порошенко и Авакова за преступления против украинского народа.  На это Аваков и Порошенко отвечали, что Соболев агент Кремля внедренный в украинскую политику.

У экспертов нет ни малейших сомнений, что депутаты от «Самопощи» во время встречи с высокопоставленными чиновниками США рассказывают и показывают  доказательства преступной, коррупционной деятельности Порошенко и его представителей. Нет сомнений и в том, что американская пресса начнет публиковать эти интервью.

Несомненно  антикоррупционный суд будет создан, а в ближайшее время коррупционеров во главе с Порошенко ждут очень большие проблемы.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий