Портников: бороться с «кремлевским сценарием» нужно до, а не после бегства агентов

Портников: бороться с «кремлевским сценарием» нужно до, а не после бегства агентов

Виталий Портников в статье на newsru пишет о том, что многие граждане Украины не понимают, что кремлевский сценарий в Украине начал реализовываться не после бегства Онищенко, а намного раньше. «Если опять ничего не сделать, остановить этот сценарий может быть поздно», — сообщает журналист.




Портников пишет, что, не исключено, что реализовываться кремлевский сценарий в Украине начал еще после свержения правительства Арсения Яценюка. «Конечно же, у Александра Онищенко могли быть сообщники. Он сбежал, а они остались в Украине и продолжают методично воплощать план по дестабилизации политической ситуации в реальность. Они хотят добиться досрочных президентских и парламентских выборов», — пишет блогер.


Он подчеркивает, что главная задача спецслужб Украины сейчас – найти всех политиков-агентов Кремля в Украине, распознать, кто работает против страны, а кто является просто «полезным идиотом». Портников пишет: «Это может быть не так сложно, как кажется – многие представители «российской агентуры» открыто заявляют о своих политических взглядах и стремлениях. Если этих людей не остановить, Украина может остаться в заложниках у Кремля навсегда».

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий