«Потап и Настя станут родителями». Каменских поделилась радостной новостью

«Потап и Настя станут родителями». Каменских поделилась радостной новостью
Певица опубликовала фото, на которых скрывает фигуру.

Настя Каменских опубликовала на своей странице в Instagram новое фото, на котором позирует в свитере свободного кроя. Она также поздравила поклонников с наступлением лета и поделилась радостной новостью. Певица сообщила, что получила две победы в национальной премии «Золотая Жар-Птица 2020» – «Народный хит» и «Певица года».




«Лето! Верю, что впереди у нас новый светлый этап и мы вернемся к тем привычным вещам, которые этой весной стали ценить еще больше. Я всегда стараюсь жить так, чтобы ценить каждый момент, каждое событие в моей жизни. Давайте каждый день будем сами создавать события, которые будут согревать нас, вдохновлять и наполнять нашу жизнь», – написала Каменских.


Фотография заинтриговала подписчиков звезды, которые привыкли видеть Настю в одежде, подчеркивающую  ее фигуру. Под сообщением они оставляли соответствующие комментарии.

«Настя, твои наряды становятся все более свободными. Это то, что я думаю?», «Настя больше не показывает живот на фото, неужели беременна?», «Ура! Настя и Потап станут родителями», – писали поклонники.



 

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

ЛЕТО! 😍 Верю, что впереди у нас новый светлый этап и мы вернемся к тем привычным вещам (и не вещам), которые этой весной стали ценить еще больше. ⠀ Я всегда стараюсь жить так, чтобы ценить каждый момент, каждое событие в моей жизни☺️ Давайте каждый день будем сами создавать события, которые будут согревать нас, вдохновлять и наполнять нашу жизнь. ⠀ А ещё, вчера я одержала победу в двух номинациях «Золотой Жар-Птицы 2020» — Народный Хит и Певица Года 🤩 Я так счастлива!!! ⠀ Спасибо @m2ukraine и всем вам, кто слушает и поддерживает! Вы мои главные мотиваторы и вдохновители! ⠀ Обещаю и дальше радовать вас классными песнями! 🥰 ⠀ Люблю! ❤️

Допис, поширений NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий